L'annuaire complet

Cellule de Santé des Demandeurs de Protecion Internationales

Cellule de Santé des Demandeurs de Protecion Internationales
Téléphone Nom Titre Fonction Email GSM
65551 BAGNAH Thérèse Employé éducatif et psycho-social Infirmière fleopa.bagnah@ms.etat.lu
75651 DENIGRO Michael Employé administratif Rédacteur Michael.Denigro@ms.etat.lu
65551 EL-HOCINE AT Bel Kacem Educatif et psycho-social Infirmier Bel.AitElHocine@ms.etat.lu
65551 FIGUEIREDO Christiane Educatif et psycho-social Infirmière Christiane.Silva@ms.etat.lu
GILLON Amandine Médecin Amandine.Gillon@ms.etat.lu
65551 IKRIM Salma Employé éducatif et psycho-social Infirmière Salma.Ikrim@ms.etat.lu
65551 MEDINI Zahia Educatif et psycho-social Infirmière Zahia.Medini@ms.etat.lu
65551 RISCHARD Steve Educatif et psycho-social Infirmier steve.rischard@ms.etat.lu
85660 SCHILTZ Robert expert en sciences humaines Psychologue robert.schiltz@ms.etat.lu
55654 SCHWARTZ Sarah Employé administratif Secrétaire Sarah.Schwartz@ms.etat.lu
85657 THIRY Marie-Pierre Employé éducatif et psycho-social Infirmière psychiatrique MariePierre.Thiery@ms.etat.lu
65550 VOLL Stéphanie Employé éducatif et psycho-social Infirmière, Coordinatrice Opérationnelle Stephanie.Voll@ms.etat.lu

Coordonnées complètes

Cellule de Santé des Demandeurs de Protecion Internationales