L'annuaire complet

Cellule de Santé des Demandeurs de Protecion Internationales

Cellule de Santé des Demandeurs de Protecion Internationales
Téléphone Nom Titre Fonction Email GSM
247-65551 BAGNAH Thérèse Employé éducatif et psycho-social Infirmière fleopa.bagnah@ms.etat.lu
247-75651 DENIGRO Michael Employé administratif Rédacteur Michael.Denigro@ms.etat.lu
247-65551 EL-HOCINE AT Bel Kacem Educatif et psycho-social Infirmier Bel.AitElHocine@ms.etat.lu
247-65551 FIGUEIREDO Christiane Educatif et psycho-social Infirmière Christiane.Silva@ms.etat.lu
- GILLON Amandine Médecin Amandine.Gillon@ms.etat.lu
247-65551 IKRIM Salma Employé éducatif et psyco-social Infirmière Salma.Ikrim@ms.etat.lu
247-65551 MEDINI Zahia Educatif et psycho-social Infirmière Zahia.Medini@ms.etat.lu
247-65551 RISCHARD Steve Educatif et psycho-social Infirmier steve.rischard@ms.etat.lu
247-85660 SCHILTZ Robert Expert en Sciences Humaines Psychologue robert.schiltz@ms.etat.lu
247-55654 SCHWARTZ Sarah Employé administratif Secrétaire Sarah.Schwartz@ms.etat.lu
247-85657 THIRY Marie-Pierre Employé éducatif et psycho-social Infirmière psychiatrique MariePierre.Thiery@ms.etat.lu
247-65550 VOLL Stéphanie Employé éducatif et psycho-social Infirmière, Coordinatrice Opérationnelle Stephanie.Voll@ms.etat.lu

Coordonnées complètes

Cellule de Santé des Demandeurs de Protecion Internationales